Subasta 1049T, Lote # 243
Espejo. Siglo XX. Diseño oval. Elaborado en madera dorada. Con luna ovalada. Decorado con elementos vegetales. Presenta marcas, manchas y desgaste. 120 x 60 x 2 cm. Estimado $1,200-3,000